Appartement a louer À Oostende
-
€ 625 /mois
-
Koningin Astridlaan 14 P0
8400 Oostende - 412/VH/VN/2026
Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, contactez-nous.
| Adresse: | Honoré Borgersstraat 58/2 Oostende |
| Référence: | 408/VH/VN/2026 |
| Prix: | € 700/mois |
| Type: | Appartement |
| Disponible: | 01-08-26 |
| Situation: | Dans quartier d'habitation, Proche d'une rue calme, Résidentiel, Bord de mer |
| Surface habitable: | 56 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1988 |
| A l'étage: | 2 |
| Etat général: | Normal |
| Chambres à coucher: | 1 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Salon: | , Living |
| Cuisine: | , Cuisine ouverte, Avec électroménager |
| Débarras: | 2 m² |
| Terrasse: | oui |
| Autoroute: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Gare: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Arrêt de train: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Correspondance de bus: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Correspondance de tram: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - 1000 m à 1500 m |
| Garderie: | oui - 1000 m à 1500 m |
| Banque: | oui - 500 m à 1000 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Châssis: | Bois - Hout |
| Vitrage: | Vitrage à haut rendement - Hoogrendementsglas |
| Plomberie: | In orde |
| sanitaire: | Badkamer met bad-douche functie, wasbak en apart toilet |
| Electricité: | Standaard |
| Chauffage: | Individuel, Electricité - Elektrische verwarming |
| L'eau chauffée: | Electricité - Elektrische boiler |
| Internet: | oui |
| Détecteur de fumée : | oui |
| Interphone: | oui |
| No certificat PEB: | 20260425-0003856015-RES-1 |
| PEB Valeur: | 319,00 kWh/(m² an) |
| EnergyClass: | D |
| PEB Expire le: | 25-04-36 |
| Sensible aux inondations: | Pas annoncé |
| Zone inondable: | Pas annoncé |
| Patrimoine protégé: | Pas annoncé |