A vendre, garage dans un quartier résidentiel calme.
-
€ 35.000
-
Zelliklaan 8
8400 Oostende - G11_ZL-1/VK/VN/2026
Garage / espace de stockage de pas moins de 11m de profondeur et 3m de largeur à vendre dans le quartier du Phare à Ostende. La porte sectionnelle a une hauteur de 2m7. Actuellement loué à 100EUR / mois.
| Adresse: | Stanleylaan 35 Oostende |
| Référence: | STL/VK/VN/GAR/2025 |
| Prix demandé: | € 35.000 |
| Type: | Box de garage |
| Disponible: | Par accord mutuel |
| Situation: | Ville, Dans quartier d'habitation, Résidentiel, Bord de mer, Banlieue |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1954 |
| Niveau: | 3 |
| A l'étage: | 1 |
| Etat général: | Normal |
| Garage: | 1 |
| Garage Types: | Box fermé |
| Parking Types: | Privé |
| Autoroute: | oui - 3000 m à 4000 m |
| Gare: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Arrêt de train: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - 500 m à 1000 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - 500 m à 1000 m |
| Garderie: | oui - 500 m à 1000 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| toit: | Toit plat |
| Façade: | Brique |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | oui |
| Registre des mesures: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |