Appartement loué À Oostende
-
€ 850 /mois
-
Zeedijk 140 R2
8400 Oostende - 410/VH/VN/2026
Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, contactez-nous.
| Adresse: | Rogierlaan 25/0101 Oostende |
| Référence: | 415/VH/VN/2023 |
| Prix: | Loué |
| Type: | Appartement |
| Disponible: | Immediatement |
| Surface habitable: | 75 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Niveau: | 6 |
| A l'étage: | 1 |
| Etat général: | Prêt à s'installer |
| Pièces: | 2 |
| Chambres à coucher: | 2 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Salon: | 24 m² |
| Cuisine: | 7 m², Cuisine semi-ouverte, Avec électroménager |
| Autoroute: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Gare: | oui - 3000 m à 4000 m |
| Arrêt de train: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - 1000 m à 1500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - < 500 m |
| Garderie: | oui - 500 m à 1000 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Châssis: | PVC - PVC |
| toit: | Toit plat - Plat dak met roofing |
| Vitrage: | Double, Vitrage à isolation renforcée - Dubbel glas |
| Plomberie: | Standaard |
| sanitaire: | Badkamer met ligbad, afzonderlijk toilet |
| Electricité: | Standaard |
| Chauffage: | Chaudière - Gemeenschapelijke verwarming |
| L'eau chauffée: | Collective, Gaz |
| Ascenseur: | oui |
| Store extérieur : | oui |
| Câble: | oui |
| Eclairage intégré : | oui |
| Détecteur de fumée : | oui |
| Sensible aux inondations: | Pas annoncé |
| Zone inondable: | Pas annoncé |
| Patrimoine protégé: | Pas annoncé |