Emplacement de parking loué À Oostende
-
€ 90 /mois
-
Troonstraat 38
8400 Oostende - 413/VH/VN/2026
Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, contactez-nous.
| Adresse: | Vredestraat 20 Oostende |
| Avec résidence: | VILLA MEDINA |
| Référence: | 407/VH/VN/2025 |
| Prix: | Loué |
| Type: | Emplacement de parking |
| Disponible: | Immediatement |
| Situation: | Dans quartier d'habitation, Proche d'une rue calme, Résidentiel, Bord de mer, Village |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Etat général: | Normal |
| Autoroute: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Gare: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Arrêt de train: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Correspondance de bus: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Correspondance de tram: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - 500 m à 1000 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - 500 m à 1000 m |
| Garderie: | oui - 500 m à 1000 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Electricité: | lichtpunt aanwezig |
| Sensible aux inondations: | Pas annoncé |
| Zone inondable: | Pas annoncé |
| Patrimoine protégé: | Pas annoncé |