Dernier garage côté rue avec possibilité de chargement
-
€ 55.000
-
Elisabethlaan 40
8400 Oostende - 363/VK/VN/2026
Garages fermés avec de nouveaux portails à vendre, dimensions : largeur 2,65m - profondeur 5,83m. Dernier garage avec place de parking supplémentaire devant le portail. Vous avez la possibilité d'installer une borne de recharge pour votre voiture électrique (11kw - 3x 400V) !!!! Ne manquez pas cette dernière chance, tous les autres garages à l'avant ont été vendus.
| Adresse: | Zelliklaan 8 Oostende |
| Référence: | ZL_G4_/VK/VN/2026 |
| Prix demandé: | € 50.000 |
| Type: | Box de garage |
| Disponible: | Par accord mutuel |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Garage: | 1 (1 place) |
| Autoroute: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Gare: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Arrêt de train: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - 500 m à 1000 m |
| Ecoles: | oui - 500 m à 1000 m |
| Garderie: | oui - 500 m à 1000 m |
| Banque: | oui - 500 m à 1000 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - 500 m à 1000 m |
| toit: | Toit plat |
| RC indexé: | € 180 |
| RC de base: | € 80 |
| Registre des mesures: | Non |
| Sensible aux inondations: | Pas annoncé |
| Zone inondable: | Pas annoncé |
| Patrimoine protégé: | Pas annoncé |