Box de garage en plein cœur de Mariakerke avec possibilité de POINT DE CHARGE ÉLECTRIQUE !
-
€ 50.000
-
Zelliklaan 8
8400 Oostende - ZL_G4_/VK/VN/2026
Box de garage fermé avec de nouveaux portails dimensions: largeur 2,65m - profondeur 5,83m
Dernier garage avec place de parking supplémentaire à un prix avantageux.
Vous avez la possibilité d'installer une borne de recharge pour recharger rapidement votre voiture électrique (11 kW - 3x 400V) !!!! Saisissez cette dernière opportunité, tous les autres garages à l'avant ont été vendus.
| Adresse: | Zelliklaan 8 Oostende |
| Référence: | G_23_ZL/VK/VN/2026 |
| Prix demandé: | € 45.000 |
| Type: | Box de garage |
| Disponible: | Par accord mutuel |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Garage: | 1 (1 place) |
| Autoroute: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Gare: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Arrêt de train: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - 500 m à 1000 m |
| Ecoles: | oui - 500 m à 1000 m |
| Garderie: | oui - 500 m à 1000 m |
| Banque: | oui - 500 m à 1000 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - 500 m à 1000 m |
| toit: | Toit plat |
| Registre des mesures: | Non |
| Sensible aux inondations: | Pas annoncé |
| Zone inondable: | Pas annoncé |
| Patrimoine protégé: | Pas annoncé |