Box de garage fermé - Royal Palace 7 - 1
-
€ 65.000
-
Zeedijk 96
8400 Oostende - 351/VK/VN/2026
Ce garage fermé est situé au -1 étage de la résidence Royal Palace 7. Le garage dispose d'une porte manuelle.
Largeur de la porte : 2m85
Profondeur : 5m
| Adresse: | Zeedijk 93-A Oostende |
| Avec résidence: | ROYAL PALACE 7 |
| Référence: | 350/VK/VN/2026 |
| Prix demandé: | € 65.000 |
| Type: | Box de garage |
| Disponible: | à l'acte |
| Situation: | Dans le centre, Ville, Centre ville, Dans quartier d'habitation, Résidentiel, Banlieue |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1980 |
| Garage: | 1 (1 place) |
| Garage Types: | Box fermé, Garage en sous-sol |
| Autoroute: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Gare: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Arrêt de bus: | oui - 1000 m à 1500 m |
| Arrêt de tram: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - 1000 m à 1500 m |
| Garderie: | oui - 1000 m à 1500 m |
| Banque: | oui - 500 m à 1000 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| RC de base: | € 141 |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | Non |
| Registre des mesures: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |