BOX DE GARAGE PRÈS DE LA DIGUE
-
€ 50.000
-
Zelliklaan 8
8400 Oostende - ZL_G4_/VK/VN/2026
Ce garage fermé est situé au sous-sol de la résidence SOUTH VIEW. Le garage est équipé d'une porte manuelle et offre suffisamment d'espace pour une grande voiture et des vélos (surface de 27m²). Largeur : 3,70 mètres, profondeur : 5 mètres.
| Adresse: | Elisabethlaan 40 Oostende |
| Avec résidence: | SOUTH VIEW |
| Référence: | 363/VK/VN/2026 |
| Prix demandé: | € 55.000 |
| Type: | Box de garage |
| Disponible: | Par accord mutuel |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 2014 |
| Coûts total : | € 20/mois |
| Garage: | 1 |
| Garage Types: | Box fermé, Intégré, Porte automatique |
| Équipement de garage: | Installations électriques |
| Autoroute: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Commerce: | oui - 500 m à 1000 m |
| Ecoles: | oui - 1000 m à 1500 m |
| Garderie: | oui - 1000 m à 1500 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - 500 m à 1000 m |
| RC de base: | € 93 |
| Numéros: | A162/00F |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | Non |
| Registre des mesures: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Zone inondable potentielle |
| Zone inondable: | Aucun |
| P-score: | |
| G-score: | |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |